Жара не придет? Неутешительный прогноз дали синоптики на ближайшую неделю

Дождь, сильный ветер и похолодание обещают для магнитогорцев на второй неделе мая.

Дождь, сильный ветер и похолодание обещают для магнитогорцев на второй неделе мая.

Прогноз погоды, откровенно говоря, не очень вдохновляет на хорошее настроение. Дождливая погода и усиление ветра до 14 м/с мало способствует для весенних прогулок.

Сегодня, 10 мая, температура не поднимется выше 11 градусов по Цельсию . А ночью столбики термометров и вовсе опустятся до плюс семи. Небо так и останется затянутым облаками, и дождь то и дело будет напоминать о себе. И без того неприятную погодную ситуацию усугубит восточный ветер с отдельными порывами до 12 м/с.

Среда, 11 мая, не принесет существенных изменений в погоде. Синоптики обещают пасмурную погоду, небольшой дождь и еще более сильный ветер – до 14 м/с. Единственное отличие – днем может потеплеть до плюс 13 градусов. Зато ночью температура воздуха опустится до плюс шести.

В четверг, 12 мая, дождя, судя по прогнозу погоды, пока не ожидается. Впрочем, как и солнечной погоды.  Синоптики прогнозируют плюс 14 днем и снова сильный ветер до 12 м/с.

Дождь снова вернется в пятницу, 13 мая, и задержится на все выходные. Правда температура все же подрастет до плюс 17 днем.   

Подробный прогноз погоды на каждый день и час смотрите в специальном разделе на сайте “МР-инфо”.




Фото   https://www.pexels.com/

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *