Жительницы Миасса забывают кошельки и сумки, оставаясь без денег и телефонов
В полицию Миасского городского округа обратились две женщины – одна оставила без присмотра сумочку в ночном клубе, откуда похитили ее мобильный телефон,
Горожанка, не усмотревшая за своей сумочкой в клубе, осталась без телефона стоимостью около десяти тысяч рублей, другая женщина, забывшая кошелек на стойке магазина, осталась без 18 тысяч рублей.
Сотрудники полиции установили, что телефон присвоил 24-х летний горожанин, у которого гаджет и изъяли, а в краже кошелька заподозрен 45-летний мужчина, не успевший потратить часть чужих денег.
Сейчас оба мужчины являются фигурантами уголовного дела о краже, находятся под подпиской о невыезде и могут на пару лет лишиться свободы.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.