04.01.2020

5 микрорайон: новогодние праздники продолжаются

  Третьего января жители 5 микрорайона традиционно встретили Новый год около нарядной ели, растущей во дворе дома по улице К. Маркса, 22.

 

Третьего января жители 5 микрорайона традиционно встретили Новый год около нарядной ели, растущей во дворе дома по улице К. Маркса, 22.

Праздник, как всегда, начался с приятного процесса: дети и родители собственноручно нарядили ель. Кто-то в это время согревался катанием с горки. Большая ледяная горка сооружается и заливается сотрудниками Управляющей организации «ОзерскСтройЖилСервис» ежегодно и является непременным атрибутом активного детского отдыха на свежем воздухе.






Во дворе дома по улице К. Маркса, 24 силами сотрудников УО «ОСЖС» накануне оборудована хоккейная коробка. Для юных жителей практически в шаговой доступности находится свой каток, где можно прокатиться на коньках или погонять шайбу.





Легкий морозец не испугал ни родителей, ни детей. Подвижные игры, дружные хороводы, новогодние выступления объединили всех в одну веселую компанию. Дед Мороз и Снегурочка задали всем праздничное настроение, смешили, чудили и зажигали.






Депутат Вячеслав Захаров, который уже не первый год организует и активно поддерживает эту чудесную новогоднюю суматоху, поздравил жителей с уже наступившим Новым годом.




Лилия, молодая мама:

- Мы ждали, когда же повесят объявление о времени проведения праздника. Каждый год прихожу сюда с детьми на новогоднюю елку. В любом случае, мы бы не пропустили гуляние, потому что мои окна выходят в этот двор, и объявления появились вовремя, так что все были оповещены заранее. Нам нравится быть здесь, всегда хорошая развлекательная программа, а главное – душевно, позитивно.




И снова ни один ребенок не ушел с новогодней елки без подарка. Для всех были припасены огромные пакеты с конфетами на любой вкус.






Праздники состоялись благодаря поддержке депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслава Захарова, его помощника Л. В. Кутузовой, СНЖ «Око» во главе с В.Е.Ивановой, Совета ветеранов 5 микрорайона во главе с В.И. Афтаховой, клуба «Чайка» под председательством Г.Ф. Вербицкой, Совета сторонников партии «Единая Россия».









 

 

 

источник: Собинформ

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *