Алексей Текслер и Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве в социальной сфере
Руководитель Челябинской области Алексей Текслер и председатель Правления ПАО «Новатэк» Леонид Михельсон договорились о социальном партнерстве в сфере здравоохранения,
Руководитель Челябинской области Алексей Текслер и председатель Правления ПАО «Новатэк» Леонид Михельсон договорились о социальном партнерстве в сфере здравоохранения, спорта и культуры
Соглашение о взаимодействии позволит реализовать значимые для Челябинской области проекты как в экономическом, так и в социальном плане. Документ направлен на дальнейшее сотрудничество в области газификации Южного Урала, а также на финансирование проектов в сфере здравоохранения, культуры и спорта.
«Для нашего региона ПАО «НОВАТЭК» – стратегический партнер. Около восьми лет компания является основным поставщиком газа – это более 15 миллиардов кубометров газа, – отметил Алексей Текслер во время двусторонней встречи. – Отдельная благодарность за взаимодействие в социальных проектах Челябинской области. Социальная ответственность бизнеса – это то, что региону нужно для динамичного развития».
«Социальная ответственность – наша обязанность в регионах присутствия: мы не только должны развивать свой бизнес, но и участвовать в общественном развитии территории. В рамках соглашения, считаю, нужно предметно рассматривать те проекты, которые наиболее востребованы в регионе, и мы готовы расширять работу в этом направлении», подчеркнул Леонид Михельсон.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.