12.09.2019

Алексей Текслер провел заседание правительства с участием глав муниципальных образований

Глава региона сообщил, что инаугурация запланирована на 20 сентября. Он также призвал чиновников не расслабляться и продолжать работу в заданном темпе.

Глава региона сообщил, что инаугурация запланирована на 20 сентября. Он также призвал чиновников не расслабляться и продолжать работу в заданном темпе. Особое внимание, по словам Алексея Текслера, сейчас будут уделять организации бюджетных процессов, подготовке региона к зиме и завершению сезонных работ.

Также Алексей Текслер подчеркнул, что в ближайшее время побывает в территориях, в которые не смог попасть в ходе объезда области в предвыборный период. В это число попали восемь муниципалитетов: Карабашский городской округ, Кусинскй, Кунашакский, Аргаяшский, Нагайбакский, Октябрьский, Красноармейский и Еткульский районы.

Глава Нязепетровского района В.Г. Селиванов :  « Первое совещание после выборов Губернатора было абсолютно рабочим. Никаких намеков на расслабленность ни у Текслера, ни у членов Правительства не было. Более того, больше половины глав муниципалитетов были очень напряжены требованиями избранного Губернатора по вопросам реализации национальных проектов. Единственное, чем отличалось вчерашнее совещание от обычных, — оглашением результатов выборов и благодарностью А.Л. Текслера за работу по организации выборов. Но главное, на чем он сделал акцент — все, что было обещано во время подготовки к выборам, должно быть безусловно выполнено ».

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *