18.06.2019

Бажовский фестиваль готовится к встрече гостей

В 2019 году XXVII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества состоится 21-23 июня в Пластовском районе близ села Демарино В понедельник глава Пластовского района Александр Неклюдов провел организационный к

В 2019 году XXVII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества состоится 21-23 июня в Пластовском районе близ села Демарино

В понедельник глава Пластовского района Александр Неклюдов провел организационный комитет по подготовке и проведению XXVII Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района.

В рамках оргкомитета обсудили ряд важных вопросов, одним из которых стал вопрос времени и мест заезда автотранспорта на территорию Бажовского фестиваля, курирование транспортных потоков, места стоянок. Было принято решение об организации дополнительных мест для автотранспорта - количество парковочных мест увеличится в два раза, что даст возможность беспрепятственного заезда на фестиваль гостей.

В целях освобождения транспортной развязки в случае затора из-за автомобилей, припаркованных у обочины, на объездных путях будут работать эвакуаторы. Обращаем внимание участников и гостей фестиваля, что на всех подъездах к фестивальной площадке, будут размещены аншлаги с указанием мест и проезда к стоянкам автотранспорта.

Члены оргкомитета предметно обсудили организационные моменты проведения праздника, в том числе вопросы размещения, проживания и питания гостей и участников фестиваля. Отметим, что для гостей Бажовского фестиваля состоится концерт одного из ведущих симфонических духовых оркестров Германии Stadtkapelle Wangen города Ванген в Алльгое. Делегация из Германии будет насчитывать около 90 человек.

Фестиваль будет обеспечен круглосуточным дежурством служб МЧС, скорой медицинской помощи и МВД.

 

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *