Было - стало. У "Маяковского"
Предлагаем вашему вниманию очередную ретрофотографию из коллекции озерского фотографа и видеооператора Николая Рупасова .
Предлагаем вашему вниманию очередную ретрофотографию из коллекции озерского фотографа и видеооператора Николая Рупасова .
1973-й год. Неподалёку от кинотеатра им. Маяковского (ныне - "Монетка"). Конструкция с плакатами давно демонтирована. А выросшие ныне деревья и кусты полностью заслоняют здания.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.