Бывшее здание «Пиццемании» у «Торгового центра» выкупил олигарх Аристов
У одного из зданий, расположенных рядом с «Торговым центром» в Челябинске, сменился владелец.
Речь идёт о двухэтажном здании, в котором более 11 лет, до 2015 года работала пиццерия «Пиццемания». После того, как заведение закрылось, на площадке запустили рестошоп «ЖанЖан». Договор был заключён на три года, но арендатор съехал меньше, чем через год. Затем помещение долгое время пустовало. Однако теперь его выкупил Александр Аристов, которому, к слову, принадлежит и сам «Торговый центр», рядом с которым стоит строение.
Что касается самого здания, его площадь составляет 198,5 квадратных метра. Двухэтажная постройка перешла к бизнесмену с 13 июля этого года. Эксперты, по данным 74.ru, предполагают, что на его месте может появиться жилая застройка, так как с точки зрения коммерческих объектов этот участок не представляет интереса для инвесторов.
Ранее «Пчела» сообщала, что агрофирма «Ариант», тоже принадлежащая Аристову, закрыла часть магазинов в Челябинске. Как пояснили «Пчеле» в компании, причина решения — в оптимизации сети и обновлении концепции торговых точек.
Фото: Ssgen/Сhelchel-ru.livejournal.com
Автор: Никита ЛисовскийПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.