24.08.2019

C Днем города Еманжелинска, Днем поселка Красногорский и Днем шахтера!

Дорогие земляки! Поздравляю вас Днем города Еманжелинска, Днем поселка Красногорский и Днем шахтера!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас Днем города Еманжелинска, Днем поселка Красногорский и Днем шахтера!

Город Еманжелинск и поселок Красногорский имеют богатую историю, славные культурные и духовные традиции, которые создавались активным трудом, старанием многих поколений земляков.

Здесь родились и работали мужественные шахтеры, строители, выдающиеся ученые, медики, учителя, артисты, художники… И сегодня Еманжелинск и Красногорский – это тысячи талантливых, трудолюбивых, энергичных и дружелюбных людей, которые добиваются действительно впечатляющих результатов, сохраняют традиции шахтерской территории, любят свою малую Родину и гордятся ее успехами, активно учувствуют в ее благоустройстве и развитии.

Впереди у нас еще много побед и поводов для гордости. Уверен, что наши совместные усилия, трудолюбие и мудрость взрослого поколения, энергия и свежие идеи молодых еманжелинцев и красногорцев будут надежной основой для созидательного развития города и поселка, их экономической стабильности и процветания на долгие годы! С праздником, дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Глава Еманжелинского муниципального района                                Е.В. Светлов

 

Уважаемые еманжелинцы!

Примите искренние поздравления с Днём города и Днём шахтера!

Еманжелинск – город талантливых и трудолюбивых людей, город-труженик, город шахтёрской славы. Подлинное начало ему дали угольные копи, и жизнь многих поколений жителей связана с добычей для страны «чёрного золота».

Горняки – это особая каста, особая порода. Крепкая шахтёрская закалка, упорство, готовность преодолевать трудности и сегодня присущи еманжелинцам. Вы умеете добиваться успеха, благодаря вам город меняется на глазах.

Современный Еманжелинск – яркий, интересный, многогранный, город больших перспектив и возможностей, город с особой внутренней энергией. Сегодня сюда приходят инвестиции, набирает силу предпринимательство, открываются новые производства, развивается инфраструктура и социальная сфера, создаются условия для комфортной жизни.

Спасибо вам за искреннюю любовь к родной земле. Желаю каждому из вас счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!                                                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                            Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко

 

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *