12.06.2019

Челябинск отмечает День России

Сегодня, 12 июня, в Челябинской области проходят праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Сегодня, 12 июня, в Челябинской области проходят праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Партия «Единая Россия» традиционно принимает активное участие в организации культурной программы для жителей города, а также проводит свою акцию, приуроченную к этому государственному празднику.

На пешеходной части улицы Кирова был организован концерт «Россия! Русь! Великая страна!» с участием представителей национальных культурных центров и творческих коллективов города и области. Каждый мог проникнуться патриотическими музыкальными композициями, восхититься грацией танцоров, а также поучаствовать в танцевальном флешмобе под ритмичную музыку танцев народов России.

Активисты регионального исполкома партии «Единая Россия» организовали акцию по раздаче праздничной символики. На пешеходной части улицы Кирова они вручали прохожим ленты-триколор. Горожане также с удовольствием обнимались и фотографировались с «белыми медведями».

Семейное фото на память с символикой праздника горожане могли сделать и в установленной единороссами фотобудке. По итогам праздника автор самой креативной фотографии получит приз – путеводитель по Челябинской области.

«Сегодня у всех отличное настроение, люди улыбаются, погода радует. Это действительно исторически важный день. Россия издревле существовала как большое единое государство. С 1990 года, когда была принята декларация о независимости Российской Федерации, отчитывается новая веха в истории нашей страны. Сейчас Россия позиционирует себя на мировой арене, как сильное и мощное государство, которое никому не даст себя в обиду. Поздравляю всех россиян с этим важным праздником!», - отметил заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Голиков.

Челябинцы также вдохновились праздничной атмосферой, поздравляли друг друга, желали мира, добра, здоровья, благополучия и больше ярких событий в жизни. Горожане гордятся природными и культурными богатствами нашей страны, щедростью, гостеприимством и справедливостью россиян, героическим прошлым и верят в счастливое будущее.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *