Честь Озерска достойно защитили юные спортсменки-конницы ДЭБЦ
С 11 по 13 августа в Челябинске прошли соревнования по конному спорту "КУБОК URAL HORSE".
С 11 по 13 августа в Челябинске прошли соревнования по конному спорту "КУБОК URAL HORSE".
В соревнованиях принял участие конно-спортивный клуб "Мустанг" Детского эколого-биологического центра. Защищали честь клуба самые маленькие спортсмены: Тая Молоткова (12 лет) и Екатерина Глухих (11 лет).
Это были их первые выездные старты. Волнение юных спортсменок, по их словам, было на максимуме. Но несмотря на возраст, девочки показали себя настоящими бойцами. За четыре старта завоевали три медали: две серебряных и одну бронзовую. Педагоги ДЭБЦ благодарят за отличный результат спортсменок и поддержку родителей участниц.
Огромную благодарность выражают Дмитрию Глухих, который является бывшим воспитанником ДЭБЦ. Дмитрий Анатольевич помогал во всем: доставил озерскую команду на соревнования, загружал и разгружал лошадей, поддерживал боевой дух спортсменов на протяжении всех соревнований.
Коллектив ДЭБЦ и конно-спортивного клуба желают своим воспитанницам новых побед!
Информация предоставлена ДЭБЦ
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.