11.09.2019

Читатели пишут №1035

  Ни стыда, ни совести Вчера достала куриную грудку из морозильника и положила её на ночь в кастрюлю, добавив уксуса, от всякой дряни, что накачивают бройлеров.

 

Ни стыда, ни совести

Вчера достала куриную грудку из морозильника и положила её на ночь в кастрюлю, добавив уксуса, от всякой дряни, что накачивают бройлеров. (Потом ещё кипяти и сливаем - пены море!). Крышкой почему-то не закрыла. Уром выхожу на кухню и вижу на полу обглоданную косточку от грудки. Тааак, всё понятно. Котяра учуял куриное мясо даже через уксус, выловил грудку из кастрюли, не побоявшись воды,  и благополучно наелся от пуза. Но мы же на ночь всегда его хорошо кормим!

Потом как в басне Крылова читали ему проповедь, а ему по фигу. Когда собака провинится, она и глаза прячет, и морда виноватая, и хвостом извинительно виляет, а у этого ни стыда, ни совести.

Весь день сегодня валяется в кресле, в нирване. Даже не вышел на кухню, когда мы обедали.

Читатель

 


Вопрос

Где в Озерске можно сдать воду на анализ состава, жесткости, чистоты? Говорят, что в СЭСе, но какой конкретно кабинет (специалист)? Сколько там стоит анализ и сколько надо воды для анализа?

Читатель

 

 

Приглашение на "Завалинку"

В эту субботу пройдет фестиваль традиционной культуры поселков «Завалинка». Десятый фестиваль встречает Тайгинка, поселок возле Кыштыма.

По такому случаю круглой даты мероприятия в Кыштымский городской округ приедут творческие делегации из соседних территорий, чтобы оценить выступления творческих коллективов, попробовать блюда и напитки традиционной кухни, принять участие в разнообразных конкурсах, играх, забавах, мастер-классах, ярмарке народных умельцев.

На фестивале ждут всех гостей.

Место: поселок Тайгинка (Кыштым)

Дата: 14 сентября

Начало: 12:00

Читатель


 

 


Опять раскопали

Чем ближе отопительный сезон, тем больше по городу видно всяких раскопок. Теперь вот у здания КБО все разрыли, да так, что теперь автомобилям приходится по тротуару проезжать.

Читатель







Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *