Читатели пишут №1491
Во вторник примерно в 22-00 в район дома №56 по улице Дзержинского в воздухе стоял резкий запах горелого чеснока.
Запах горелого чеснока в воздухе
Во вторник примерно в 22-00 в район дома №56 по улице Дзержинского в воздухе стоял резкий запах горелого чеснока. Проверила, что точно не в доме, а на открытом воздухе. У соседей окна темные, многие живут в садах. Закрыла все окна, но случился спазм бронхов, потому что я астматик. Кто-нибудь ещё слыхал этот запах с улицы?
Читатель
Упало дерево
У тротуара за домом по Гайдара, 16 лежит упавшее дерево.
Читатель
Не убирают траву
Никак не понимаю, почему же у нас после окосов почти нигде не убирают скошенную траву. Так и лежат эти стога все лето. Такая живописная дорожка на противоположной от «Фестиваля» стороне.
Читатель
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.