28.11.2022

День душевных поздравлений: в минувшее воскресенье мы поздравляли главных людей в нашей жизни

День матери в России отмечают ежегодно. В этот день жители страны поздравляют своих мам, которые нас растят, воспитывают и пытаются поставить на верный путь в любом возрасте.

День матери в России отмечают ежегодно. В этот день жители страны поздравляют своих мам, которые нас растят, воспитывают и пытаются поставить на верный путь в любом возрасте. Для некоторых мам в этом году праздник проходит особенно.

День матери в этом году стал особенным для женщин, чьи сыновья сегодня защищают интересы России в ходе специальной военной операции, а также слова поддержки, признание и уважение адресованы тем женщинам, которые взяли на себя заботу о доме, семье и детях, пока их мужья защищают Родину в ходе специальной военной операции.

Одну из таких мам накануне праздника лично поздравил глава округа  Евгений Щербаков. Вместе с главой озерчанку встречали его заместитель  Олег Ланге, начальник управления социальной защиты  Лилия Солодовникова.

–  В преддверии праздника поздравил молодую маму, позитивную красивую женщину с Днем матери,   – отметил  Евгений Щербаков. –  Муж Ирины защищает Родину, является участником специальной военной операции. Конечно, Ирина волнуется за своего супруга и гордится им. Он – пример настоящего мужчины и патриота страны. А мы гордимся этой озерской семьей. Уверен, что дети таких замечательных родителей вырастут прекрасными людьми.

Кроме того, глава округа поздравил озерских мам на своей странице в социальной сети. Он подчеркнул, что мамы дарят нам жизнь, любовь и заботу, всеми силами защищают нас, помогают преодолевать любые трудности. Наши мамы талантливы во всем – и в воспитании детей, и в самых разных профессиях. Евгений Щербаков поблагодарил всех мам за безграничную любовь, доброе сердце и заботу, пожелал здоровья, взаимопонимания в семье, уюта и благополучия.

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день слова благодарности для всех мам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Особенно многодетным мамам, которые заряжают всех вокруг энергией и теплом, они заслуживают внимания и самых добрых слов. 

В депутатском центре озерского отделения партии «Единая Россия» наградили многодетных мам Озерска. Цветы и подарки  Анна Синицына  и  Ксения Мартемьянова  получили из рук секретаря местного отделения, депутата Собрания депутатов  Василия Сметанина.

В семье Анны Викторовны растут семеро детей, а Ксения Александровна воспитывает троих. Подарки будут напоминать им об этом празднике, согреют холодными зимними вечерами.

– Хорошо, что в нашей стране есть такой замечательный и добрый праздник. К слову, с инициативой его учреждения выступила Госдума - с целью «укрепить семейные ценности и поддержать традиции бережного отношения к материнству».

Мама для каждого – главный человек в жизни, который никогда не  предаст и всегда поможет, порадуется за победы своих детей. Материнское доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому. Сила этой любви поддерживает нас всю жизнь и помогает,   –отметил  Василий Сметанин.





 



Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *