День знаний в лицее №39
Погода с утра, как и ожидалось, довольно прохладная. Пасмурно. С волнением спешат в школу ученики и их родители.
Погода с утра, как и ожидалось, довольно прохладная. Пасмурно. С волнением спешат в школу ученики и их родители. На дорогах дежурят бдительные сотрудники ГИБДД.
На площадке перед зданием лицея №39 классы выстроены в традиционном каре. Открыл торжественную линейку директор Сергей Войтко. Он поздравил собравшихся с началом учебного года и вкратце сообщил о прошлогодних успехах лицеистов. В частности, упомянул о том, что двадцать выпускников лицея поступили в московские вузы, из них шестеро - в МГУ.
С поздравлениями к учителям, учащимся и их родителям выступил депутат Собрания депутатов Анатолий Лобода.
Особое внимание, как всегда, новым лицеистам - пятиклассникам.
Итак, новый учебный год начался. Пожелаем в этом году терпения учителям и родителям, а ученикам - успехов в учёбе!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.