30.10.2019

Деревья в сквере не убрали

  В сквере имени Фетисова уже не первую неделю валяются деревья. Читатель прислал снимки, которые сделал сегодня в первой половине дня.

 

В сквере имени Фетисова уже не первую неделю валяются деревья. Читатель прислал снимки, которые сделал сегодня в первой половине дня.




Со слов автора фотографий, такую картину он наблюдает уже давно, никто не торопится убирать деревья.





Содержанием городских скверов занимается подрядная организация, которая была выбрана в ходе конкурсных процедур. По условиям контракта наличие бытового мусора, смета, сучьев, поваленных деревьев, и иных посторонних предметов на газонах не допускается.

Надеемся, что подрядчик наконец-то обратит внимание на вверенную для уборки территорию.





Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *