10.09.2019

Дети – наше будущее

14 сентября пройдет «Парад первоклассников» Завершаются последние приготовления к «Параду первоклассников» – яркому проекту, седьмой год подряд объединяющему горожан самых разных возрастов.

14 сентября пройдет «Парад первоклассников»

Завершаются последние приготовления к «Параду первоклассников» – яркому проекту, седьмой год подряд объединяющему горожан самых разных возрастов. Организаторами выступают компания «Интерсвязь» при поддержке администрации Миасского городского округа. 

За эти годы «Парад первоклассников» стал для Миасса по-настоящему доброй традицией. К празднику готовятся заранее, а его кульминации ждут с нетерпением не только главные герои – первоклашки и их родители, но и миасцы, давно вышедшие из школьной поры.

Торжественное шествие пройдёт 14 сентября 2019 года. В 11:30 построение у ТРК «Слон» (Автозаводцев, 65). Затем на площади перед администрацией МГО состоится открытие «Аллеи первоклассников – 2019». После торжественной части на общегородском сходе свою работу начнут площадки на Празднике профессий, где малыши смогут попробовать себя в роли врача, танцора или лётчика. Кроме того, всех гостей и участников ждет яркая концертная программа, конкурсы и подарки от компании «Интерсвязь» и партнеров мероприятия.

Подробности на сайт: ИНТЕРСВЯЗЬ.РФ или по телефону 8  800 2000 747

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *