Для нетрезвых водителей: начальник ГУ МВД по Челябинской области предложил ввести передвижные лаборатории
Руководитель областного ГУ МВД на расширенном заседании коллегии предложил нововведение в области работы с нетрезвыми водителями.
Михаил Скоков считает, что это повысит оперативность в работе.
Руководитель областного ГУ МВД на расширенном заседании коллегии предложил нововведение в области работы с нетрезвыми водителями. Михаил Скоков отметил, что нужно организовать деятельность передвижных медлабораторий. Таким образом граждан можно будет оперативно проверять на состояние опьянения.
«Госавтоинспекцией выявляется и пресекается значительное количество правонарушений и преступлений, вместе с тем необходимо усилить профилактические меры и совершенствовать направление деятельности. Кроме того, нужно проработать вопрос организации работы передвижных лабораторий для обеспечений оперативной работы с выявленными водителями, находящимися в состоянии опьянения», — сказал начальник регионального Главка. Екатерина ЯкинаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.