02.10.2022

Для пожилых озерчан в парке играл оркестр

В пятницу в детском парке на концертной площадке состоялась танцевальная программа ко Дню пожилого человека «Осенний марафон мелодий».

В пятницу в детском парке на концертной площадке состоялась танцевальная программа ко Дню пожилого человека «Осенний марафон мелодий». Для озерчан играл духовой оркестр штаба дивизии под управлением военного дирижёра майора Алексея Донского. 









Ведущая праздника Лилия Баженова тепло поздравила жителей старшего поколения, пожелала крепкого здоровья и всего самого наилучшего. 






Послушать ретро-мелодии и инструментальные обработки современных эстрадных песен пришли не только виновники торжества. Было много детворы, и даже прохладная погода не помешала хорошему радостному настроению, тем более что выступления оркестра всегда становятся ярким  событием нашей городской жизни.

Конечно же, под звуки вальса кружились парочки –   сложно усидеть на месте, когда звучит медь и ноги сами пускаются в пляс…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


















 


Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *