27.08.2019

Движение по улице Хлебозаводской ограничено

В связи с проведением работ по фрезерованию дорожного покрытия ограничено движение транспорта по улице Хлебозаводской на участке от Северного луча до улицы 32-ой годовщины Октября.

В связи с проведением работ по фрезерованию дорожного покрытия ограничено движение транспорта по улице Хлебозаводской на участке  от Северного луча до улицы 32-ой годовщины Октября. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" силами  ООО "Нижавтодорстрой". 

После снятия покрытия подрядчик приступит к укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона. Водителей просят соблюдать скоростной режим, следовать установленным знакам, не препятствовать работе дорожных служб, и, по возможности, искать альтернативные пути движения.

 

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *