21.10.2019

Двор в Сатке благоустраивают, несмотря на снег

Очередное видео разместили в соцсетях жители города. Рабочие укладывают асфальт во дворе дома №9 по проспекту Мира в Западном районе в снег.

Очередное видео разместили в соцсетях жители города. Рабочие укладывают асфальт во дворе дома №9 по проспекту Мира в Западном районе в снег. Работа под окнами кипит, парит и покрытие, которое дорожники укладывают на площадках будущей парковки.

В комментариях жители снова выражают свое отношение к происходящему, к слову, довольных таким поворотом событий оказалось немного.

«Ну, все! Снега дождались, можно и асфальт начинать укладывать!!!!», — пишет Ольга Мигашкина.

С ней соглашается большинство комментаторов, но нашлись и те, кто встал на сторону подрядчика.

«Все умные, обливают г***м подрядчиков, а они-то тут при чем???? Это деньги выделяют таким образом, сам исполняю заказ на установку беседок, да и летом они не могли, как говорят не было денег. То же самое и с асфальтом, а класть надо, так как сроки как правило сжатые на исполнение контракта», — попытался отстоять честь коллеги Вадим Леонтьев.

Вспомнили жители и укладку асфальта в минусовые температуры между Саткой и Сулеей, и асфальтирование «старой» дороги на Западном под дождем.

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *