Глава города встретился с представителем общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»
Александр Виноградов и Сергей Лунев обсудили ближайшие планы сотрудничества.
Александр Виноградов и Сергей Лунев обсудили ближайшие планы сотрудничества.
Встреча состоялась в преддверии Дня памяти и скорби, который пройдет 22 июня. Глава города и член общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» обсудили предстоящие памятные мероприятия, в числе которых прием главы, а также обговорили возможность более тесного взаимодействия общественной организации и руководства города.
Отметим, что 22 июня в 11часов в сквере памяти пройдет традиционный памятный митинг и возложение цветов. Также в этот день Троицк присоединится к всероссийской акции «Горсть Памяти», она пройдет в 12 часов на братских могилах Дмитровского кладбища.
В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны РФ выступило с инициативой проведения 22 июня 2019 года Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».
Во всех регионах России торжественно соберут частицы земли с мест воинских захоронений в специальные контейнеры («солдатские кисеты»), которые затем с воинскими почестями разместят в гильзах артиллерийских снарядов и установят в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.