Глава округа вручил долгожданные ключи от квартиры
Сегодня, 18 мая, в администрации глава округа Сергей Семков вручил ключи от квартиры семье Вылобковых.
Сегодня, 18 мая, в администрации глава округа Сергей Семков вручил ключи от квартиры семье Вылобковых. Семья, теперь уже окончательно распрощалась со старым аварийным жильём, находящегося по адресу улица Станционная дома № 43.
В 2022 году в рамках областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области», Усть-Катавскому городскому округу выделены деньги на приобретение жилья на вторичном рынке для расселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.
На территории округа имеются два таких многоквартирных дома. Это дома № 43 и № 59 по ул. Станционная. В каждом из домов по одной квартире, подлежащей расселению.
Напомним, что расселение жителей дома № 59 по ул. Станционная будет произведено по мере приобретения жилого помещения путем проведения электронного аукциона.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.