14.06.2019

Госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Внимание дети!»

        На территории Ашинского района с 13 мая по 10 июня 2019 года прошёл 1-ый этап профилактического мероприятия «Внимание дети!».

                На территории Ашинского района с 13 мая по 10 июня 2019 года прошёл 1-ый этап профилактического мероприятия «Внимание дети!». Цель данного мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранение жизни и здоровья детей в преддверии и в период школьных каникул. Ежедневно сотрудники ГИБДД осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения на наиболее напряженных участках улично-дорожной сети, непосредственно прилегающих к образовательным учреждениям.
                Также проведены выступления перед учащимися и их родителями на торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, в ходе которых акцентировано внимание несовершеннолетних на необходимость соблюдения правил безопасного поведения пешеходами и велосипедистами; взрослой категории указывалось на соблюдение правил перевозки детей в салоне транспортных средств и необходимость постоянного контроля за местом нахождения детей во время летних каникул. Также, сотрудниками ГИБДД за период проведения профилактического мероприятия к административной ответственности привлечено 15 водителей за нарушения правил перевозки детей в салоне автомобиля.                 Уважаемые родители, не забывайте на постоянной основе напоминать правила дорожного движения детям, позаботьтесь о безопасности детей в автомобиле, так как «Без Вас не получится!».

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому рапйону


Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *