Информация о возгораниях на озере Курочкино не подтвердилась
Сегодня, 21 июня, по поручению главы Копейска было проведено комиссионное обследование территории озера Курочкино с участием начальника МУ "Управление гражданской защиты населения" Марата Харисова,
Сегодня, 21 июня, по поручению главы Копейска было проведено комиссионное обследование территории озера Курочкино с участием начальника МУ "Управление гражданской защиты населения" Марата Харисова, начальника отдела экологии и природопользования Ларисы Веркиной.
«По результатам проверки никаких фактов очагов возгорания возле Курочкино не выявлено. Общался с жителями, они также подтверждают, что ничего не дымит и не горит. Все зафиксировали и сфотографировали», - сообщил Марат Харисов.
Ранее в СМИ появилась информация, что возле озера Курочкино обнаружены новые очаги эндогенных пожаров. Проведенное обследование эти факты не подтвердило.
Отметим, что силами администрации Копейска и МЧС проводится постоянный ежедневный мониторинг территории бывшего шламоотстойника.
https://akgo74.ru/images/news/2019/06/img_20190621_154006.jpg
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.