06.01.2020

Как мы проводим выходные

  Шел шестой день новогодних каникул… Все салаты уже съедены, кошельки безвозвратно опустели, песни и пляски надоели, а до конца праздников еще несколько дней, которые надо чем-то занять.

 

Шел шестой день новогодних каникул… Все салаты уже съедены, кошельки безвозвратно опустели, песни и пляски надоели, а до конца праздников еще несколько дней, которые надо чем-то занять.

В соцсети «Вконтакте» горожане активно делятся, чем они занимаются в праздничные дни. Одни с печалью сообщают, что болеют, другие тоже болеют, но совсем по другой причине.





Среди озерчан много тех, кто проводит время активно на свежем воздухе, катаясь на коньках или лыжах, гуляя по парку. Но не меньший процент горожан просиживает время дома за телевизором, просматривая любимые фильмы и сериалы, или играя в компьютерные игры. И даже теплая погода за окном не способствует другому отдыху.




Праздничные дни – это прекрасная возможность рассказать друзьям о своих кулинарных талантах. Когда все салаты, заботливо приготовленные женой, закончились, наступает время настоящих мужчин. В ход идут мангалы и коптильни, ароматное мясо и рыба. А иногда и кое-что покруче...






Не забывают озерчане и о братьях наших меньших, да они и не дадут о себе забыть - мяукнут, гавкнут, покажут лапкой...




Жаль только тех, кто в эти дни работает… А вы чем занимаетесь в праздники?





Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *