22.01.2020

Карталинские водители пожаловались на перемет на дороге

Сотрудники ГИБДД оперативно отреагировали на жалобу. Вчера наш сайт рассказал о том, что на участке автодороги по улице Братьев Кашириных сложно разъехаться двум грузовым машинам.

Сотрудники ГИБДД оперативно отреагировали на жалобу.

Вчера наш сайт рассказал о том, что на участке автодороги по улице Братьев Кашириных сложно разъехаться двум грузовым машинам. Сегодня вновь поступила аналогичная жалоба с этого же участка автодороги. Только  на этот раз в редакцию позвонили водители легкового автотранспорта.

— На улице Братьев Кашириных, возле остановки Электростанция образовался снежный перемет, — рассказал Михаил Иняев . – Из-за снежных бордюров и перемета здесь не могут разъехаться два автомобиля.

К месту, о котором сообщили водители, мы приехали вместе с сотрудниками Госавтоиспекции и директором районного коммунального предприятия МУП «Спецстрой».  После выполненных замеров ширины автодороги было установлено, что проезжая часть значительно заужена.

— При норме ширины дороги 7 метров в данном месте участок дороги имеет ширину 4,8 метра. В адрес отдела строительства районной администрации будет выписано предписание на устранение данного замечания, — прокомментировал Дмитрий Жигалов , государственный автоинспектор.

Светлана Анохина направила на этот участок дороги снегоочистительную технику, которая в данный момент работала в другом микрорайоне города.

— Мы работаем без простоев. Хотя следует учесть и погодные условия. Во время ветра и снегопада дается время на очистку дорог от снега. До 8 часов после окончания снегопада. Но я всегда за объективную критику. Этот участок дороги мы сейчас прочистим, хотя, сами понимаете, к утру его снова заметет, — сказала Светлана Владимировна .

Татьяна Резник

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *