14.02.2020

Концерт «У времени есть своя память»

        Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну.

                Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа.
                В Симском городском дворце культуры прошел тематический концерт «У памяти есть своя память», посвященный дню воинской Славы. Тема концерта охватывала снятие блокады Ленинграда и окончания Сталинградской битвы. Песни военных лет в исполнении Народного хора ветеранов «Неугомонные сердца» (руководитель Т.А. Ходор и аккомпаниатор В.А. Князев), сопровождавшиеся красивыми видеороликами, танцевальные номера в исполнении танцевального коллектива «Экспрессия» и чтение стихов коллектива художественного слова «Серпантин» переносили зрителей в то страшное, но значимое в истории время.
                Мы не имеем право забывать об этом. Это наша история, это наша память.

Н.А. Кетова

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *