Магнитогорцам в начале недели пообещали плюсовую температуру
В Магнитогорске в понедельник днём ожидается плюсовая температура: с утра будет около нуля, а ближе к полудню потеплеет до +1.
Прогноз погоды на понедельник.
В Магнитогорске в понедельник днём ожидается плюсовая температура: с утра будет около нуля, а ближе к полудню потеплеет до +1. Ещё сильнее потеплеет после обеда: +2...+3 градуса и дождь ожидается с 14 до 15 часов.
Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-5 м/с. Атмосферное давление будет в пределах нормы: 725 мм рт. ст.
К вечеру вновь похолодает до нуля. А в ночь на вторник ожидается -2...-3 градуса. К середине недели вновь ожидается сильное похолодание.
Мария МуравскаяПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.