15.09.2019

Миасец борется за чистоту стен домов в городе

Житель северной части города самостоятельно очистил стены домов от безвкусного граффити.

Житель северной части города самостоятельно очистил стены домов от безвкусного граффити.

Житель северной части города самостоятельно очистил стены домов от безвкусного граффити.

В интернет-сообществе «Инцидент Миасс» идет живое обсуждение инициативы жителя северной части города, который самостоятельно провел рейд по очистке стен домов от безвкусного граффити, сообщает U74.RU .

Неравнодушный житель машгородка не смог больше смотреть на изрисованные ужасными надписями стены домов, нередко непристойного содержания. Горожанин по собственной инициативе решил организовать рейд по очистке домовых стен. Для этого он использовал специальную колерованную краску, которой закрашивал уродливые надписи.

Большинству миасцев инициатива машгородовца пришлась по душе, в комментариях они искренне поблагодарили его за наведение порядка.

Однако среди читателей паблика нашлись и скептики, котрые считают, что в скором времени уличные хулиганы снова разресуют стены надписями.

А вот в Челябинске кстати уличная живопись на стенах домов уже давно вышла на профессиональный уровень. Группы художников-граффитистов рисуют на серых домовых стенах настоящие эстетические шедевры.

Фото: u74.ru


Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *