25.10.2019

Миассу зимние сугробы не страшны

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких лично провёл смотр техники.

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких лично провёл смотр техники.

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких лично провёл смотр техники.

Сегодня, 25 октября, на центральной площади возле администрации Миасского городского округа была размещена специализированная техника, в том числе снегоуборочная подрядчика ООО «ФинИнвест-плюс».

По словам заместителя директора по общим вопросам ООО «ФинИнвест-плюс» Евгения Деревских,  вся техника готова к началу зимнего сезона.

Кроме того, приобретено 2000 тонн противоголедной смеси.

Вся снегоуборочная техника (34 единицы) находится в исправном состоянии – это грейдер, экскаватор, снегопогрузчик, погрузчик и пр.

«По количеству единиц техники достаточно. Да, мы видим, что техника не новая, но вся она находится в исправном состоянии». По информации последняя закупка техники происходила в 2008 году, когда муниципалитет планомерно закупал новую технику для уборки автомобильных дорог от снегопадов. Как отметил градоначальник, самое главное не в количестве техники, а в качестве организации работы в те пиковые дни и часы, когда происходит резкое ухудшение погодных условий. «С 15 октября 2019 года дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы, включая диспетчерскую службу. Уверен, что в этом году «зиму пройдём успешно». Антигололёдные материалы закуплены, персонал укомплектован и обучен. Пообщался с рабочими, у всех отличный настрой на предстоящую работу», – прокомментировал глава Григорий Тонких.

По словам Григория Тонких, в ближайшее время пройдёт смотр малой техники, которая предназначена для уборки снега с тротуаров и пешеходных дорожек.

Похожие на эту же тему

В миасской спортшколе «Вертикаль» начали готовиться к лету 28.01.2019 Морозы сохранятся на Южном Урале еще неделю 27.01.2019 На южноуральском предприятии загорелась лента конвейера 27.01.2019

Реклама


Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *