10.09.2019

Молодежь приграничных территорий объединилась

6 сентября завершил свою трехдневную программу Форум российской и казахстанской молодежи «Bolashaqqa qadam» в городе Лисаковск Костанайской области.

6 сентября завершил свою трехдневную программу Форум российской и казахстанской молодежи «Bolashaqqa qadam» в городе Лисаковск Костанайской области.

Более 130 человек из Костанайской области и гости из Челябинской, Курганской и Оренбургской областей обсуждали самые актуальные проблемы и делились опытом. Наш регион представили троичанки Анна Макарова   и Алина Ситдикова.

  Форум проходил с 4 по 6 сентября, на его открытии   участников     приветствовали аким города Лисаковска Алмат Исмагулов, руководитель управления молодежной политики области Марат Журкабаев и другие приглашенные гости.

« В программе форума были дискуссионные лекции, экскурсии по предприятиям города, презентации проектов. Также были организованы танцевальные батлы, квесты и другие культурно-игровые и развлекательные программы. Ночами мы все проходили квест по мотивам игры «Форт Боярд». Казахстан оказался очень гостеприимным,   и поэтому вся встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке », - рассказывает Анна Макарова.

По окончании форума участники обменялись подарками и получили от организаторов сертификаты участников.  

Источник: Управление по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *