На дорогах Магнитогорска остановили двух пьяных автомобилистов
В городе металлургов в целях предотвращения ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ГИБДД 14 июля провели рейд.
Сотрудники ГИБДД провели рейд.
В городе металлургов в целях предотвращения ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ГИБДД 14 июля провели рейд. Всего за три часа стражи дорожного порядка остановили два пьяных водителя, еще один был без прав.
Напомним, что за езду в состоянии алкогольного опьянения автовладельцу грозит административное дело по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Наказание — штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет.
Если же вы стали свидетелем пьяной езды, то незамедлительно сообщите об этом дежурному ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по телефону 8(3519)20-90-14, 20-90-13.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Челябинский онкоцентр получил «тяжёлый» томограф для постановки наиболее точных диагнозов
Парк высокотехнологичной техники челябинского онкоцентра пополнился новейшим ОФЭКТ/КТ.
В 300 южноуральских семьях малыши родились благодаря бесплатному ЭКО
В ФОМС рассказали о финансировании высокотехнологичной медпомощи. В прошлом году в регионе 2,2 тысячи процедур экстракорпорального оплодотворения провели по ОМС, то есть бесплатно для пациентов.

Лучше, чем Израиль и Германия. Челябинск станет столицей лечения детской онкологии
По прогнозам врачей Челябинск станет столицей лечения детской онкологии. Произойдет это после открытия нового корпуса ЧОДКБ.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения