На передовой дополнительного образования

        20 августа в Еманжелинске в рамках Южно-Уральского педагогического Собрания проходила сессия для специалистов дополнительного образования «Территория возможностей».

                20 августа в Еманжелинске в рамках Южно-Уральского педагогического Собрания проходила сессия для специалистов дополнительного образования «Территория возможностей».
Здесь работает площадка физкультурно-спортивной направленности по теме «Сетевое взаимодействие в системе образования».
                Ашинский муниципальный район представляла команда МКУ ДО ДЮЦ г. Аши под руководством своего директора Г. Х. Каримовой. Гузаль Хадинуровна вместе с педагогом – психологом своего учреждения Оксаной Фаизовной Соболевой представят участникам площадки обобщенный опыт работы МКУ ДО ДЮЦ г. Аши, как учреждения дополнительного образования, в формате сетевого взаимодействия с другими образовательными организациями, в том числе и в рамках реализации образовательного технопарка «РОСТ – развитие, образование, сотрудничество, технологии» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

А.А. Щёва

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *