28.10.2019

Навели порядок

С территории Центрального кладбища были вывезены сухие деревья и ветки В администрацию Миасского городского округа поступали многочисленные жалобы от горожан по вопросу беспорядка на территории кладбища «Центральное»

С территории Центрального кладбища были вывезены сухие деревья и ветки

В администрацию Миасского городского округа поступали многочисленные жалобы от горожан по вопросу беспорядка на территории кладбища «Центральное» у Свято Троицкой церкви по адресу ул. 60 лет Октября. Спиленные стволы деревьев и с них ветки были свалены вблизи могил, а некоторые располагались прямо на захоронениях.

На уборку спиленных деревьев на территории кладбища «Центральное» в бюджете Миасского городского округа средств в 2019 году не было предусмотрено. В связи с этим администрация Миасского городского округа обратилась за спонсорской помощью к директору ООО «Мемориал» с просьбой оказать помощь в уборке спиленных деревьев.

Так, 24 и 25 октября 2019 года, с территории миасского Центрального кладбища силами мемориала было вывезено 5 КамАЗов сухих деревьев и веток. Объём вывезенных автомобилями деревьев составил – 150 кубометров.

Выражаем огромную благодарность директору ООО «Мемориал» Ивану Нуждину за оказанную помощь.

Отношение к почитанию памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к сегодняшний жизни. Содержать кладбище в чистоте и порядке – прямая обязанность живущих.

 

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *