10.12.2019

Нязепетровских экоактивистов наградили на слёте волонтёров Южного Урала

В его работе приняли участие 450 экоактивистов в возрасте от 7 до 70 лет.

В его работе приняли участие 450 экоактивистов в возрасте от 7 до 70 лет. Нязепетровский район представляли учащиеся СОШ №№ 1, 2, 3, которые посещают туристические секции и активно участвуют в экологических мероприятиях.

На слете были подведены итоги работы волонтеров на территории области, в частности, на территории национального парка «Таганай». В рамках мероприятия состоялось награждение волонтеров, принимавших активное участие в мероприятиях экологической направленности, а также в акциях Министерства, таких как «Родники Урала», «Вода России», «Чистые игры» и другие. Наши ребята также вошли в число награжденных. Это Ильвина Сакаева, Полина Хамидулина, Виталий Кочеврягин (СОШ № 3), Карина Закирова (СОШ № 2) и Сергей Юдайханов (СОШ № 1).

Д. КОЧЕВРЯГИН, начальник отдела охраны окружающей природной среды

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *