15.09.2019

О любви на свежем воздухе

  Вот уже в течение десяти лет появление этой троицы неизменно вызывает у публики громкие овации.

 

Вот уже в течение десяти лет появление этой троицы неизменно вызывает у публики громкие овации. И крики. Крики восторга. Какую бы тему эти трое не затронули, они всегда вместе. И даже о любви они говорят, пардон, поют всегда втроём…

Очень необычно, даже сверх нетривиально встретили своих поклонников в минувшую субботу участники трио «Трое», актёры театра драмы и комедии «Наш дом» Юлия Гусева, Вохобжон Азимов и Андрей Иодловский.

Те, кто приготовился читать репортаж о концерте «Формула любви», не ждите на фотографиях привычных театральных интерьеров. На сей раз всё было с точностью наоборот. Вместо стен и крыши - свежий воздух, уютный сентябрьский вечерок в городском парке и небо над головой удивлённых такой романтической обстановкой зрителей.

Елена и не пытается скрывать своих чувств, когда говорит о любимых артистах: «Это прекрасные музыканты, прекрасные люди. О концерте на улице скажу, что трио «Трое» давно заслужило свой оупен-эйр!» 




Татьяне по душе такое начало: «Замечательно, на природе… Любим трио за бессмертие, всегда что-то новенькое, весёлое! Думаем, дождёмся столетнего юбилея и тоже обязательно придём!»




Пока многочисленная аудитория в предвкушении появления триотерпеливо гипнотизировала небольшую сцену, актёры как-то неожиданно материализовались на тропинке, ведущей к ротонде, мистика, не иначе…




Дальше опасения, как же всё пройдёт, может, зря собрались не в театре, были забыты, и даже комары на время концерта взяли тайм-аут.

Как в настоящем зрительном зале постепенно погас свет, а на импровизированных подмостках три человека творили чудо. И не хотелось раскладывать по полочкам, почему же так хорошо, и как это у них получается настолько ладно да складно. Сознание отмечало отличный звук, полное безветрие. И снова отключалось, полностью растворяясь в поэтике человеческих голосов, сочетании вокальных тембров.











Даже если творчество маститого коллектива по каким-то причинам прошло мимо кого-то из слушателей, этим вечером двое импозантных мужчин и очаровательная женщина откровенно признались на публике в своих художественных предпочтениях.

И задувал морской бриз, кричали чайки, нет, не наши местные с озера Иртяш, а самые настоящие, южные, и горцы с Кавказа строили своё многоголосие… Зрители перемещались в пространстве и времени, совершая путешествие по странам и континентам, до такой степени натуральными казались иллюзии, мастерски создаваемые талантливой троицей.




Актёры блестяще вывели свою формулу любви, тонко, с юмором, как собственно это им удаётся всегда, с множеством потрясающих деталей и нюансов, складывающихся в одно увлекательное целое.

Понятно, что публика не собиралась отпускать трио без положенного пения на «бис». В итоге получилось второе небольшое концертное отделение, но сюрпризы на этом не закончились.










Усилиями осветителей ротонда предстала перед изумлёнными взорами во всей своей красе и великолепии. К слову, 15 сентября считается днём рождения нашего знаменитого символа Озёрска, так что празднование получилось действительно запоминающимся и радостным, а все желающие смогли запечатлеться на фоне белоснежных колонн.

Да, самое главное! Трио «Трое» пригласило всех озерчан на юбилейный концерт, который состоится в феврале, при этом артисты намекнули - зрителей ждёт что-то очень интересное и незаурядное!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова








 

 

 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *