07.01.2020

Опасные покатушки

  Накануне Нового года Детский парк постоянно рекламировал, что ждёт детей на аттракционы с 1 января.

 

Накануне Нового года Детский  парк постоянно рекламировал, что ждёт детей на аттракционы с 1 января. 

Аттракционы действительно работали, но детей на них было немного. Дети предпочитали горки. 

Ледовых и снежных горок никто не построил, поэтому дети катаются с бугров мимо деревьев. И по сути их постоянно подстерегает опасность врезаться в дерево. Спасают родители, которые как часовые караулят у деревьев. Но ведь  родителей может не оказаться рядом, а детям хочется кататься с горок, а желания переться в ужасный, ледовый городок с единственной горкой или во взрослый парк стоять огромную очередь, у многих просто нет. 

Неужели администрации парка хочется попасть в печальную статистику с несчастными случаями на ватрушках. Уже сейчас предвижу, что какой-нибудь умник решит просто запретить катание, и это будет простым решением. А почему бы просто на естественном ландшафте не построить обычную снежную горку для бубликов и снегокатов. Надо ведь просто бортик сделать. Или я не права? 

Взволнованный родитель






источник: Читатель

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *