12.02.2020

Открыт прием заявок на форум «Территория Смыслов»

«Территория смыслов» – образовательная площадка, которая ежегодно собирает 6000 молодых профессионалов со всей России из разных отраслей деятельности.

«Территория смыслов» – образовательная площадка, которая ежегодно собирает 6000 молодых профессионалов со всей России из разных отраслей деятельности. По словам организаторов, по итогам форума молодые люди улучшают общественную среду в своих регионах, разрабатывают социальные инициативы и реализуют их.

В этом году событие пройдет  с 27 июня по 12 августа. Всего будет работать 6 тематических смен: первая «Россия – страна возможностей» состоится  с 27 июня по 3 июля, вторая «Вызовы образования» –  с 5 по 11 июля. Третья смена «Гражданское общество» пройдет  с 13 по 19 июля, четвертая – «Цифровая экономика» –  с 21 по 27 июля, пятая – «Политика и сетевые лидеры» –  с 29 июля по 4 августа  и последняя смена «Служение отечеству» –  с 6 по 12 августа.

Активисты пройдут предварительный отбор. Молодые люди заполнят анкеты, где расскажут о своей общественной деятельности, реализованных инициативах и интересах.

В этом году «Территория смыслов» примет участников в мастерской управления «Сенеж». Площадка включает «городок» из 14 домиков, в которых поместятся 1150 человек, конференц-шатер, 4 малых шатра-лектория и 3 шатра-штаба. Общая площадь построек составляет 2500 квадратных метров.

Организатором «Территории Смыслов» выступает  Федеральное агентство по делам молодежи .

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *