30.10.2019

Озерские пожарные провели совместный рейд с полицией

  В целях профилактики чрезвычайных ситуаций, в том числе, связанных с началом отопительного сезона, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Район»,

 

В целях профилактики чрезвычайных ситуаций, в том числе, связанных с началом отопительного сезона, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Район», на территории Озерского городского округа сотрудниками ФГКУ «Специальное управление ФПС №1 МЧС России» совместно с сотрудниками Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск 25 октября 2019 года проведено профилактическое мероприятие.

Сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 1 МЧС России» вместе с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками по делам несовершеннолетних посетили развлекательные заведения для детей, места проживания семей, находящихся на особом контроле, одноквартирные жилые дома. В ходе профилактического мероприятия особое внимание сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 1 МЧС России» было уделено состоянию электросетей и устройств автоматики, в одноквартирных жилых домах - состоянию газового оборудования, а также пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования. Для защиты жизни, здоровья и имущества гражданам было рекомендовано устанавливать автономные дымовые пожарные извещатели, также были вручены памятки, в которых указана необходимая информация о мерах пожарной безопасности, порядке действий при пожаре, а также номера телефонов экстренных служб.











источник: Собинформ

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *