25.09.2019

Подключение тепла – на ежедневном контроле главы города

Главной темой ежедневного оперативного совещания у главы города сегодня вновь стало начало отопительного сезона.

Главной темой ежедневного оперативного совещания у главы города сегодня вновь стало начало отопительного сезона. Как сообщил главный инженер управляющей организации ООО «Виктория» Андрей Школык, к вечеру 24 сентября было подключено к теплу 139 (или 45%) многоквартирных домов, за сегодняшний день этот показатель заметно увеличился. Работа продолжается, к четвергу планируется подключить весь жилой фонд.


Как обычно, не обошлось без неприятных сюрпризов. Так, в одном из домов в квартире оказались снятыми радиаторы. При запуске системы отопления произошло подтопление жилья. Остается только удивляться беспечности собственника, которому для замены батарей не хватило лета.


Заместитель директора по производству ООО «ТеплоСервис» Анатолий Сильченко доложил, что котельные работают в штатном режиме, к теплу подключены все детские сады, школы и детские дома. Теплоноситель доведен и до всех объектов здравоохранения, однако в некоторых учреждениях пока не включают отопление внутренним решением руководства.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *