10.09.2019

Полицейские проверили озёрские "заброшки"

  6 сентября сотрудниками полиции была осуществлена проверка неэксплуатируемых зданий, расположенных на территории Озерского городского округа.

 

6 сентября сотрудниками полиции была осуществлена проверка неэксплуатируемых зданий, расположенных на территории Озерского городского округа.

В ходе осмотра заброшенных зданий установлено, что они частично разрушены, все конструктивные элементы объектов находятся в аварийном состоянии. Отсутствует заполнение оконных и дверных проемов, окружающая территория не огорожена, доступ к нему является свободным для неограниченного круга лиц, что представляет опасность для жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних.




При проверке бывшего ПЛ №46 были выявлены гулявшие внутри подростки. С детьми была проведена разъяснительная беседа о недопустимости нахождения в подобных местах. О выявлении подростков было сообщено их родителям. Каких-либо противоправных деяний дети не совершили, однако полицейские взяли их «на карандаш». В адрес собственника объекта направлено информационное сообщение о необходимости устранения выявленных недостатков в кратчайшие сроки.




Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних напоминают родителям о необходимости разъяснять детям и подросткам возможную  опасность посещения заброшенных объектов. Следует разъяснить детям, что подобные развлечения могут привести к трагическим последствиям.

 




Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *