25.06.2019

Последний кандидат на пост губернатора Челябинской области сумел заинтриговать представителей облизбиркома

Последним кандидатом, предоставившим документы в областную избирательную комиссию, стал Станислав Артемов.

Последним кандидатом, предоставившим документы в областную избирательную комиссию, стал Станислав Артемов.

«Это молодой человек, временно не работает, в избирком пришел в шортах и футболке, — рассказали в комиссии. — Пришел без предупреждения и сдал заявление».

Вот так, оказавшись в нужное время в нужном месте, можно проснуться знаменитым. Хотите попробовать? Ждите своего шанса. А вот кандидатом в губернаторы Челябинской области в этом году стать уже не получится: срок приема документов истек вчера в 18.00.

К этому времени в облизбиркоме зарегистрировались 14 кандидатов: действующий врио губернатора Алексей Текслер, строитель Андрей Аюпов, активист Александр Лебедев, представитель «Левого фронта» Сергей Морозов, кандидат от ЛДПР Виталий Пашин, кандидат от партии «Родина» Сергей Смышляев, руководитель регионального отделения «Партии пенсионеров» Степан Фирстов, кандидат от КПРФ Константин Нациевский, лидер челябинского «Яблока» Ярослав Щербаков, экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов, представитель организации «Социальная справедливость России» Александр Комиссаров, общественница из Миасса Татьяна Якимова и   военный пенсионер из Челябинска Виктор Петров.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *