11.06.2019

Поздравление с Днем России от депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём России! Это наш главный государственный праздник.

Уважаемые южноуральцы!


Поздравляю вас с  Днём России! Это наш главный государственный праздник. Он всегда отмечается с особым душевным подъемом и настроением. Ведь мы чествуем родную страну, наше Отечество, которое любим и  которым гордимся.


Благодаря таланту и труду каждого из вас, многих поколений россиян, наше государство стало сильным и свободным. Мы вместе многого достигли. Но еще больше предстоит сделать.


Мы верим в Россию и желаем, чтобы она достигла самых значительных высот в развитии и благополучии. Большого вам счастья, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

 

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *