11.06.2019

Поздравление с Днем России от депутата Законодательного Собрания Николая Янова

Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России! Главный государственный праздник современной России объединяет тех, кто любит свою страну, гордится ею и дорожит великой историей.

Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!


Главный государственный праздник современной России объединяет тех, кто любит свою страну, гордится ею и дорожит великой историей. Независимость всегда давалась непросто, наше достойное будущее можно построить только общими усилиями, плодотворной работой, пониманием своих прав и точным исполнением обязанностей. Уверен, что перспектива нашей страны – это благополучие, процветание, стабильность.


В этот день я желаю всем успехов, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении целей, благополучия, успехов в труде на благо региона и страны! Пусть в ваших домах царит гармония и уют, а семьи наполняются любовью и счастьем. С праздником вас, дорогие друзья!


С уважением, депутат Законодательного собрания Челябинской области Николай Янов

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *