25.10.2019

Поздравляем с Днем работника автомобильного транспорта!

Уважаемые ветераны и работники автотранспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и работники автотранспортной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Мы настолько привыкли к автомобилям, что порой даже не задумываемся об их значении. А между тем только за 2018 год автотранспортом в Челябинской области было перевезено 31,8 миллиона тонн грузов! Внушительная цифра, которая говорит о том, что отрасль давно стала ключевой в региональной и российской экономике.

Важно, что она развивается не только в количественном, но и в качественном отношении. В Челябинской области создается современная заправочная инфраструктура, в том числе для техники на газомоторном топливе. В этом году регион взял строгий курс на развитие экологически чистого транспорта, обновление автобусного парка и модернизацию городского пассажирского электротранспорта.

Так сложилось, что День автомобилиста празднуют не только сотрудники автопредприятий, но и владельцы личных машин. Хочу пожелать всем водителям уверенности за рулем, безопасных дорог, надежной техники и благодарных пассажиров!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

 

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Уважаемые ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего города. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров — их большая часть приходится именно на долю автомобильного транспорта.

Искренне благодарим водителей автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтных рабочих и диспетчеров, инженеров, руководителей, всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Желаем Вам успешной безаварийной работы и удачи в пути! Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Трехгорного Е.Л. Сычев

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *