05.09.2019

Праздник пройдёт на УРА

Сегодня посёлок Динамо отмечает свой 163-й День рождения Сегодня, 5 сентября 2019 года, в 18-00 часов на площади у ДК «Динамо» мы ждем дружную семью динамовцев.

Сегодня посёлок Динамо отмечает свой 163-й День рождения

Сегодня, 5 сентября 2019 года, в 18-00 часов на площади у ДК «Динамо» мы ждем дружную семью динамовцев. В этот сентябрьский вечер поселок Динамо отметит свой 163-й  День рождения. А что принято дарить имениннику в день рождения? Ну конечно цветы! И мы дарим тебе, Динамо, наши цветочные улицы, наши сердца, наши улыбки! Не бывает цветов без корней, не бывает детей без родителей. И не бывает города без горожан, посёлка без людей, живущих в нём.

Победители номинаций 2019 года  будут отмечены подарками, а каждый активный участник праздника сможет заработать приз. Творческие коллективы ДК «Динамо» с огромным удовольствием  поделятся со зрителями хорошим настроением.

По окончанию торжественной части – праздник продолжится конкурсом рисунков на асфальте для малышей, веселыми аттракционами и семейными стартами.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *