Преодолевая экспортные барьеры
В Магнитогорске прошло масштабное бизнес событие. Участниками стали более 200 предпринимателей из Челябинской и Оренбургской областей, Башкортостана и Казахстана.
В Магнитогорске прошло масштабное бизнес событие. Участниками стали более 200 предпринимателей из Челябинской и Оренбургской областей, Башкортостана и Казахстана.
Челябинская область – это регион, который очень активно занимается развитием малого и среднего предпринимательства.
Какие меры необходимы для поддержки несырьевого экспорта? Какие методы продвижения продукции наиболее эффективны? В чем особенность экспортной деятельности? Все эти вопросы обсуждались на конференции.
«Администрация города в лице управления экономики и инвестиций всегда рада донести до предпринимателей важную информацию, о том, как начать свой бизнес и как его поддерживать, – рассказывает заместитель главы города по финансам и экономике Александра Макарова. – В России очень сложно начать свое дело: организовывать деятельность внутри рынка, находить сбыт, грамотно вести свое производство. И несмотря на то, что в зале присутствуют участники уже состоявшиеся в бизнесе, я уверена, что еще не все нашли в себе силы выйти на экспортный рынок. Надеюсь, что сегодня наши консультанты вам помогут».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.