Разыскиваются свидетели ДТП возле ФОКа
Двадцатого июня в 23-20 по улице Цвиллинга напротив нового ФОКа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Двадцатого июня в 23-20 по улице Цвиллинга напротив нового ФОКа произошло дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный автомобиль на скорости врезался в ограждение центральной аллеи и снес четыре металлических пролета. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.
Просьба откликнуться свидетелей по телефону диспетчера города 4-40-40.
Кстати, за последние два дня, 19 и 20 июня, в городе произошло 8 ДТП без пострадавших ‑ по четыре происшествия ежедневно.
Последние новости
Депутат Госдумы отметила уникальность челябинских методов реабилитации бойцов СВО
Яна Лантратова посетила челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн.
Международный день операционной медицинской сестры.
15 февраля — Международный день операционной медицинской сестры. Их не помнят в лицо пациенты, зато ценят и уважают врачи анестезиологи, хирурги и другие специалисты, участвующие в операции.

Обезличенные данные для улучшения качества жизни граждан
Москва, 14 февраля 2025 года – Летом 2024 года был принят закон об обезличенных данных, который предусматривает создание государственной защищённой платформы для их обработки.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований