Садоводы Южного Урала без денег не останутся
3 сентября Алексей Текслер приехал к челябинским садоводам СНТ «Искра». Там главу региона ждали, гостеприимно встретили: с песнями, пирожками и дегустацией помидоров.
3 сентября Алексей Текслер приехал к челябинским садоводам СНТ «Искра». Там главу региона ждали, гостеприимно встретили: с песнями, пирожками и дегустацией помидоров. Также показали то, как благоустроена территория товарищества и гордость СНТ – большую соковыжималку, которой могут пользоваться все участники товарищества, если они не должники.
Во время общения с садоводами Алексей Текслер успокоил, что поддержка для них снижаться не будет, даже наоборот – объем средств на эти цели собираются заметно увеличить. Было 20 миллионов рублей, станет 30 миллионов рублей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.